• 11 сентября 2018, вторник
  • Москва, Измайловское шоссе 71, корпус 4 Г-Д

«Мир без границ» приглашает на презентацию китайской провинции Шаньси

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Туристическая ассоциация «Мир без границ»
2053 дня назад
11 сентября 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
Измайловское шоссе 71, корпус 4 Г-Д

11 сентября в Москве в гостинице Измайлово «Дельта» Совет по туризму провинции Шаньси проведет презентацию туристических программ для российских туроператоров.

Ассоциация «Мир без границ» приглашает к участию в презентации представителей отраслевых предприятий и компаний, работающих на российско-китайском направлении.

В презентации примут участие заместитель руководителя Совета по туризму провинции Шаньси господин Сю Бо, заместитель генерального директора Shanxi Pacific International Travel Service Co., Ltd.  госполин Лиу Фенг, представители туристических компаний России и КНР.

В рамках мероприятия представители туриндустрии Китая расскажут об особенностях организации туров на направлении, об экскурсионных возможностях Шэньси, развитии авиасообщения. А также покажут яркие видеоролики о красотах провинции. 

Китайская провинция Шэньси считается стартовой точкой древнего Великого шелкового пути — это одно из волшебных по красоте мест, где зародилась китайская цивилизация. Шэньси находится в глубине территории Китая, далеко от моря, в средней части бассейна реки Хуанхэ, и разделяется рекой Вэйхэ на две части — северную и южную.

В провинции Шэньси около 4 тыс. мест исторического значения. Несколько лет назад в провинции археологами был обнаружен значительный, ранее не известный, участок Великой Китайской стены, построенный при династиях Цинь, Западная Хань и Суй в период с 221 г. до н. э. по 618 г.

В 2017 году провинцию Шэньси посетили более 36 тысяч туристов из России, что на 42,5% больше, чем в предыдущем году.

По всем вопросам Вы можете обратиться к организатору по телефону -7 964 710 11 48

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше