• 12 сентября 2018, среда
  • Москва, Краснопресненская Набережная 14

«Российско-китайский туризм. Потенциал реалий и реалии потенциала»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Туристическая ассоциация «Мир без границ»
2054 дня назад
12 сентября 2018 c 10:30 до 14:30
Москва
Краснопресненская Набережная 14

Туристическая ассоциация «Мир без границ» приглашает руководителей отраслевых предприятий, рассматривающих сферу туристического обмена между Россией и Китаем как важное и перспективное для себя направление, к участию в серии семинаров по продвижению продуктов и услуг на рынках КНР, которые пройдут 12 сентября 2018 г. в рамках деловой программы 24-й Международной туристской выставки-форума «Отдых-2018».
Темами экспертных семинаров «Российско-китайский туризм. Потенциал реалий и реалии потенциала» станут вопросы актуальных методик продвижения российского туристического продукта в сегментах инкамингового туроперейтинга, гостиничного хозяйства, перспективам работы с индивидуальными туристами, особенностям продвижения в китайских соцсетях и др.
Приглашенными участниками семинаров станут специалисты в сфере продвижения российского турпродукта на зарубежных рынках, онлайн-маркетинга, эксперты по продвижению межрегионального турпродукта и др.
Время проведения семинаров – с 10.30 до 13.30.
Неотъемлемой частью программы мероприятий станет панельное обсуждение с участием представителей государственных ведомств, руководителей крупных туристических и транспортных предприятий, профессиональных отраслевых организаций, на которой будут подведены итоги высокого туристического сезона 2018 г. на российско-китайском направлении.
Время проведения панельного обсуждения – 14.00-14.30.
 «Отдых Leisure» — ведущая международная осенняя туристическая выставка в России и странах СНГ, в которой принимают участие экспоненты из 85 стран мира. Ежегодно выставка проходит в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне при официальной поддержке Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму. В этом году выставка пройдет 11-13 сентября.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше