• 16 февраля 2017, четверг
  • Москва, Хрустальный переулок, дом 1, комплекс «Гостиный Двор»

Презентация ресторана «Новая Эпоха»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Туристическая ассоциация «Мир без границ»
2625 дней назад
16 февраля 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Хрустальный переулок, дом 1, комплекс «Гостиный Двор»

Презентация ресторана и специальных предложений, дегустация блюд китайской кухни

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 16 февраля 2017 года принять участие в презентации нового ресторана, успешно совмещающего традиции русской и китайской кухни.

Ресторан «Новая Эпоха»  был открыт в декабре 2016 г. в самом центре Москвы, рядом с Красной площадью – на улице Ильинка, в Гостином дворе. Ресторан предлагает большой выбор блюд русской, авторской, европейской, восточной, китайской кухони по демократичным ценам.

Основные преимущества ресторана:  большой опыт сотрудников работы в Москве, наличие в штате талантливых и опытных шеф-поваров,  удобное расположение,  как для туристов, гостей столицы, так и для сотрудников многочисленных организаций, работающих в районе Китай-города и в центре Москвы.

Контактное лицо для уточнения информации:

Камильянова Яна, +7-926-873-64-12

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше