• 25 октября 2016, вторник
  • Москва, Москва, ул. Академика Королева, дом 15, корпус 2

Неформальная встреча членов ассоциации «Клуб директоров российско-китайского туризма»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Туристическая ассоциация «Мир без границ»
2734 дня назад
25 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Академика Королева, дом 15, корпус 2

Клуб директоров российско-китайского туризма приглашает Вас на новую встречу! В октябре наша неформальная встреча туристического бизнеса пройдет в легендарном ресторанном комплексе «7 Небо», который вновь открыл двери для посетителей Останкинской телебашни.

Останкинская телебашня, самое высокое строение Европы, является крупнейшим предприятием связи на протяжении почти полувека. В данный момент телебашня занимает лидерские позиции среди популярных туристических объектов и становится современным культурно-экскурсионным комплексом, демонстрирующим высокую динамику развития. Останкинская телебашня является привлекательнейшим объектом как для российских, так и для иностранных туристов. Смотровая площадка Останкинской телебашни – единственное место столицы, где можно увидеть все достопримечательности столицы одновременно.

Расположившиеся на высоте 337 метров смотровая площадка и панорамный ресторанный комплекс «7 Небо», неоднократно отмеченный в рейтингах профессиональных СМИ как лучшее новое заведение столицы, позволят любоваться красотами города с высоты птичьего полета и обсудить насущные проблемы в отрасли.

Темой встречи 25 октября 2016 года станут "Проблемные вопросы безвизового группового обмена с Китаем". В обсуждении примут участие не только члены Туристической ассоциации «Мир без границ», но и приглашены представители Ассоциации гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров.

Коллеги, ждем Вас на неформальной встрече 25 октября 2016 года, начало в 19:00. Адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, дом 15, корпус 2.

Партнеры

Ресторан

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше