• 15 сентября 2016, четверг
  • Москва, Москва, Бульвар Энтузиастов, д. 2.

Неформальная встреча членов ассоциации «Клуб директоров российско-китайского туризма»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Туристическая ассоциация «Мир без границ»
2779 дней назад
15 сентября 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, Бульвар Энтузиастов, д. 2.

Подходит к концу активный летний туристический сезон, начинается новый деловой сезон. Мы хотели бы предложить вам новый формат мероприятий – это неформальные встречи туристического бизнеса под названием «Клуб директоров российско-китайского туризма».

Уважаемые коллеги, члены ассоциации!

Мы предлагаем для вас новую площадку для сотрудничества, обсуждения насущных вопросов и актуальных проблем, а также более тесного знакомства и установления связей.

Наш Клуб будет собираться каждый месяц на разных площадках Москвы, а затем практика будет распространяться и в регионы, где открыты наши представительства. Рассчитываем, что встречи участников Клуба будут проходить с Вашим активным участием!

Первая встреча Клуба состоится уже 15 сентября 2016 года (четверг) в 19:00 в г. Москве в отеле-хостеле NETIZEN, который является членом Туристической ассоциации «Мир без границ», и любезно предоставил свою площадку для этого мероприятия.

NETIZEN Hotel | Hostel – это новый московский отель-хостел европейского формата.

- 2* официальной классификации гостиниц РФ;

- 30 шагов от ст. метро Римская, Площадь Ильича;

- 246 мест;

- просторный лобби, бар, кафе, коворкинг зона;

- парковка (в том числе крытая и охраняемая), WI-Fi, завтрак, уборка каждый день, централизованная система вентиляции и кондиционирования, электронные замки, круглосуточная охрана и видеонаблюдение;

Школьные, студенческие, туристические группы и спортивные команды, и, конечно, индивидуальные туристы со всего мира выбирают Netizen как место своего проживания, досуга, удивительных новых знакомств и интересного общения в Москве.

Встреча будет посвящена подведению итогов летнего сезона 2016 года, где директора компаний в неформальной обстановке за чашкой кофе смогут обсудить все волнующие вопросы.

Коллеги, ждем Вас на встрече Клуба директоров российско-китайского туризма 15 сентября по адресу: г. Москва, Бульвар Энтузиастов, д. 2. Необходима предварительная регистрация.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше