• 5 сентября 2016, понедельник
  • Москва, г. Москва, Русаковская 24, отель Холидей Инн Сокольники

Презентация туристических ресурсов города Циндао (провинция Шаньдун, Китай)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Туристическая ассоциация «Мир без границ»
2784 дня назад
5 сентября 2016 c 14:00 до 16:00
Москва
г. Москва, Русаковская 24, отель Холидей Инн Сокольники

В Москве представят туристический потенциал столицы китайской провинции Шаньдун.

Циндао – один из 15 главных городов Китая, самый густонаселённый в своей провинции. Сейчас это очень популярный не только в Китае, но и во всём мире курорт. Здесь, на юге Шаньдунского полуострова, для отдыха есть все: белый песчаный пляж, голубое море и древние памятники архитектуры. Местный порт входит в четвёрку наиболее крупных в Китае и занимает 16-е место в мире. Развитая инфраструктура города, уникальная архитектура, прекрасные пляжи и благоприятный климат привлекают в летне-осенний период в Циндао многих иностранных туристов, приезжающих на отдых и санаторно-курортное лечение.

Сегодня в городе разработан всесторонний план улучшения окружающей среды. Здесь создается передовая международная морская спортивная база, а местные жители прилагают всевозможные усилия, чтобы превратить город в мировую столицу парусного спорта.

Циндао – красивый и самобытный китайский город. Он находится недалеко от Пекина, что упрощает логистику туристических поездок. На презентации представители Циндао расскажут о возможностях отдыха в столице провинции Шаньдун и ответят на вопросы гостей и участников мероприятия.

Контактное лицо для уточнения информации:

Камильянова Яна, +7-926-873-64-12

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше