• 30 августа 2016, вторник
  • Онлайн

Вебинар «Отели острова Хайнань: что нужно учитывать при выборе отеля?» (часть 2)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Туристическая ассоциация «Мир без границ»
2789 дней назад
30 августа 2016 c 10:00 до 12:00

Компания «Чайна тур энд бизнес трэвэл» совместно с Туристической ассоциации «Мир без границ» продолжает серию вебинаров о Китае.

30 августа смотрите продолжение вебинара по острову Хайнань на тему: «Отели острова Хайнань: что нужно учитывать при выборе отеля?».

В вебинаре подробно освещается информация о том, какие международные отельные цепочки есть на острове, на какие сетевые китайские отели стоит обратить внимание, каковы особенности отелей разных бухт, как выбрать отели, расположенные на термальных источниках, или для отдыха с детьми, каковы возможности для оздоровления.

Информация вебинара будет полезна как агентствам, так и операторам, так как скорость открытия новых отелей на острове и реноваций уже существующих очень велика, не все успевают посещать остров в течение года с целью ознакомления с отельной базой.

Первая часть вебинара от 9 августа 2016 года доступна для просмотра на нашем канале .

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше