Российско-китайская конференция «Экосистема China Friendly для китайского бизнеса. Трек 2: Нюансы корпоративного права в России» 俄中在线会议:针对中国企业的中国友好生态系统 专题2: 俄罗斯公司法的细微差别

Ссылка на трансляцию мероприятия 15.12.2020 10.00-12.00 (MSK) 2020年12月15号活动直播链接: https://youtu.be/s8B-UxhhGfY или 或者 wx.vzan.com/live/tvchat-1902278407?...

Бизнес 16+


Общероссийский классификатор организационно-правовых форм содержит более 100 организационно-правовых форм хозяйствующих субъектов. Ежегодно в России принимается большое количество новаций в законодательстве и регулировании корпоративного права.  Добавим к этому цифровую трансформацию бизнеса последних лет, которая требует по-новому организовывать взаимодействие с акционерами, клиентами, советами директоров, и мы получаем столько нюансов в корпоративном управлении предприятий на территории РФ, что они, зачастую, становятся серьезным барьером для иностранных компаний, желающих инвестировать или организовать бизнес в России. 

全俄法律组织形式分类包含100多个经营主体的法律组织形式。俄罗斯每年都会在立法和条例方面进行大量创新加上近年来的数字化业务转型需要与股东、客户、董事会进行新的互动。而且,俄罗斯境内的企业在公司治理方面也有很多细微差别。这些细微差别往往会成为外国投资方或经商者的主要障碍。

Консалтинговая компания «Правовой центр «Бизнес-решения» продолжает помогать китайским предпринимателям ориентироваться в российском законодательстве и приглашает на вторую обучающую российско-китайскую онлайн-конференцию: «Экосистема China Friendly для китайского бизнеса. Трек 2: Нюансы корпоративного права в России».

俄罗斯“德商通”商务解决方案法律中心将继续帮助中国企业家了解俄罗斯法律并邀请大家参加第二场俄中培训会议“针对中国企业的中国友好生态系统。专题2: 俄罗斯公司法的细微差别"。

Организаторы: Консалтинговая компания «Правовой центр «Бизнес-решения» совместно с консалтинговой компанией «Eurasian Tianli Technology Ltd» (г. Пекин, Китай) и Ассоциацией международного сотрудничества в туризме «Мир без границ».

主办单位俄罗斯“德商通”商务解决方案法律中心、咨询公司“欧亚天利(北京)科技有限公司”、“世界无国界”旅游协会。

Партнеры мероприятия: Союз Китайских Предпринимателей в РоссииРоссийско-Китайский деловой совет, Московская торгово-промышленная палата, Пекинская адвокатская фирма «Синь Да Ли» (Beijing Xindali Law Firm), Юридическая фирма «Ди Эйч Эйч» (Beijing DHH Law Firm) (Санкт-Перербургскй офис)

合伙企业:  俄罗斯中国总商会, 俄中双边企业家理事会, 莫斯科工商局、北京德和衡律师务所、北京市信达立律师事务所 。

ОператорыМаркетинг, выставки, консалтинг, Экспо Про

执行单位:Marketing, Exhibitions, Consulting 公司、Expo Pro公司

Дата и время: 15 декабря 2020 г., 10.00-11.30 (время московское)

日期和时间2020年 12 月15 日 10.00 — 12.00 (莫斯科时间)

Формат проведения: онлайн-конференция 

形式:在线会议 

Кому будет интересно: китайским компаниям, которые уже работают на территории РФ; китайским компаниям, желающим вести бизнес в России; представительствам китайских компаний и общественных объединений в России.

参会企业及受众:在俄罗斯开展业务的中资企业;中国公司驻俄罗斯代表机构;计划进入俄罗斯市场的中国公司。

Вопросы для обсуждения:

  • Наиболее востребованные регистрационные действия при создании Общества с ограниченной ответственностью: создание, смена генерального директора, смена юридического адреса, смена участника, изменение Устава.
  • Роль законного представителя и печати в ООО.
  • Способы подачи документов в ФНС: плюсы и минусы.
  • Процедура банкротства российских компаний.
  • Запись о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ. Последствия, исправление.

讨论题目:

  • 有限责任公司注册主要的操作流程:创办有限责任公司、总经理的更换、注册地址的变更、参与者的变更、章程变更。
  • 俄罗斯有限责任公司法定代表人和公章效力简析。
  • 向联邦税务局提交文件的方法: 优点和缺点。
  • 俄罗斯企业的破产程序。
  • 俄罗斯联邦法人国家统一登记薄中不实的信息记录:后果及修正。

Приглашены специальные гости:

特邀嘉宾:

Спикеры:

发言人:

Модератор:

主持人:

Поделиться:

1200 дней назад
15 декабря 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов