Туристическая ассоциация «Мир без границ» и журнал «Retail & Loyalty» проводят круглый стол по вопросам взаимодействия российского ритейла и китайских туроператоров

В преддверии восстановления въездного турпотока из Китая и в рамках проведения мероприятий по формированию экспертного сообщества в различных отраслях бизнеса, связанных с приемом и обслуживанием китайских туристов, АМТ "Мир без границ" и журнал «Retail and Loyalty» приглашают вас принять участие в круглом столе, посвященном проблемам привлечения китайских туристов и специфике работы с ними на российских торговых объектах.

Бизнес 16+

Мероприятие состоится 15 сентября 2020 г. в 11-00 по московскому времени в формате Zoom-конференции.

В ходе дискуссии планируется обсудить следующий круг вопросов:

  • Когда и как будет восстанавливаться турпоток из Китая?
  • Как привлечь китайских туристов в торговые объекты: технологии продвижения, комплексный подход, сложности китайского рынка.
  • Взаимодействие с участниками рынка – турбизнес (туроператоры, турлидеры, гиды), гостиницы — как механизм продвижения торгового предприятия на китайском направлении.
  • Специфика обслуживания китайского клиента: необходимые сервисы и компетенции.

Для участия в круглом столе приглашены руководители крупнейших российских предприятий, представляющих различные направления торговли, представители российского туристического сообщества и китайские туроператоры, профильные СМИ и др. заинтересованные в обсуждении лица.

Ссылка на ZOOM будет направлена всем зарегистрированным за 1 час до начала мероприятия.

 

Поделиться:

1311 дней назад
15 сентября 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов